iraard
iraard
iraard·Мама сына-младенца

Как выбрать кабардинское имя для мальчика?

Девочки, помогите выбрать имя для мальчика(кабардинское, желательно). Сказали дать имя племяннику, с мужем не сходимся во мнении.

2

Комментарии

diana7575
диана·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мне нравится Айдар. Скорее всего мы так и назовем нашего малыша.

Нравится Ответить

Эмир, Эмин, Адмир

Нравится Ответить
larochkaa
Лариса·Мама сына (2 года)

Я люблю наши имена Рустам, Алим, Адам, Мурат. Просто и со вкусом.

Нравится Ответить
iraard
iraard·Мама сына-младенца

а еще безумно нравится Даниял. но это имя я берегу для себя:-D

Нравится Ответить
iraard
iraard·Мама сына-младенца

еще Рахим, Кемран

Нравится Ответить
iraard
iraard·Мама сына-младенца

@proshka16 вот мне тоже Темир нравится очень.))

Нравится Ответить
fatima9900
fatya___0707·Мама сына-младенца

Али,Ибрагим

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

темир,дамир

Нравится Ответить
proshka16
многодетная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тембулат,инал,имран,

Нравится Ответить
dianamur
Диана·Мама четверых детей

@iraard, Умар можно

Нравится Ответить
iraard
iraard·Мама сына-младенца

@melani муж одно говорит, я другое. А сосношницу сейчас увезли со схватками. Дамир у них уже есть, Тамерлан мужу не нравится(

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Таламир,перевод не знаю🙌🏻

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

мы для своего ребенка выбрать не можем😁мнения разные с мужем. Мне Тамерлан очень нравится,ему Дамир

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

Ничего себе ответственность

Нравится Ответить