мама
sweetykitty0
мама·В ожидании первенца

Привет девчули!Хотела спросить в олимпе сдать анализ мочи сколько стоит?и когда результат будет готов?а то в больнице вечно теряют, то еще что то,а я на прием записалась к урологу

1

Комментарии

sweetykitty0
мама·В ожидании первенца

@altynai_bek, спасибо!

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·В ожидании первенца

Вроде 600 тг было. Утром сдаете, после 6 вечера уже готово должно быть

Нравится Ответить