post image

Девочки, идет 30 неделя, до этого момента ничего не тревожило. А тут вышли на "финишную прямую", и судя по всему у меня варикоз в паху. Отекают половые губы,болят, на правой ноге возле паха напухла Вена. Ноги в полном порядке, ни вен, ни отеков. В семье у женщин такого не было никогда.

У кого было так? Что делали?

11

Комментарии

annapv
Аня·Мама двоих (младенец)

Прошло после родов

Нравится Ответить
mariiam
Mari·В ожидании первенца

Врач сказала это норма. После родов пройдет)

Нравится Ответить
julia.julia
Julia·Мама сына-младенца

Варикоз тоже там был, ничего не делала, после родов все прошло

Нравится Ответить
irrida
Ира·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

у меня такое, особенно чувствуется после секса, ничего не делаю...терплю...)

Нравится Ответить
7a_sia
Настасья·В ожидании первенца

Хотя у меня и кольцо стоит

Нравится Ответить
7a_sia
Настасья·В ожидании первенца

У меня так на вечер, утром нормальная, тоже испугалась, после родов пройдет

Нравится Ответить
krotik
Аленка·Мама сына-младенца

У меня так было ничего не делала само прошло

Нравится Ответить
0997176219
Galina Shavarnaeva·Многодетная мама (5 детей)

у меня так ничего не делала ....после родов проходит...

Нравится Ответить