Алёнка
timon
Алёнка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

девчонки привет)

Скажите, лежал кто нибудь в "родильном отделении при больнице #20" ( ул. Ленского) у кого какие впечатления есть от него?

решую между ним и "11 роддомом" ( отрадное)

кто что знает, буду благодарна!!!!))))

2

Комментарии

kristina85f1
Кристина·В ожидании первенца

Если бесплатно, то без разницы. Все зависит от врачей.

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·В ожидании первенца

А мне наоборот советуют в 20

Нравится Ответить
p744

вот и у меня точно такой же вопрос? не знаю куда лучше. все почему то советуют 11. вот и я думаю все таки 20 или 11-;(

Нравится Ответить
natalikaar
Наталья·В ожидании первенца

Лучше в 20, чем в 11

Нравится Ответить
happy_new_year

Хорошее отделение, кормят, убирают, ухаживают. Персонал добрый. Палаты на три человека с детками. На три дня курорт-пансионат)))

Нравится Ответить