Настя
nastya2602
Настя·Мама дочки-младенца
post image

Девочки... Ещё 4 дня тепла потом дождливая и холодная осень...😒наслаждаемся по полной солнцем)))

3

Комментарии

tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Везет) а у нас уже снег лежит😜

Нравится Ответить
sonyashka
Софья·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

))) А потом зима!!! Обещают суровую русскую зиму, очень холодную.

Нравится Ответить