Анна
marevik
Анна·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке можно узнать пол ребенка? У нас только 12 пошла, а мне так не терпится))))

3

Комментарии

ya_r
Яна·В ожидании первенца

К 17 неделе полностью сформированы половые органы ребенка, т.е точно можно узнать после 17-ти:) предварительно некоторым и в 12 говорят - если врач узи хороший

Нравится Ответить
mamajulija
Юля·В ожидании первенца

В 14 сказали что сын 99%, и позже все подтвердилось))

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

В 15 сказали девочка и то были не уверенны, в 18 уже не показался:)) сама сижу и гадаю)))

Нравится Ответить
marevik
Анна·В ожидании первенца

Класс))) мне не терпится тоже узнать))

Нравится Ответить
terracotta03
Мария·В ожидании первенца

Мне тоже на 12 в цир сказали, сегодня подтвердили и все продемонстрировали)

Нравится Ответить
vlada1506
Влада·В ожидании первенца

Вот пару дней назад сказали, 13 недель, что девочка. 90%

Нравится Ответить
emre22

Спасиба❤️

Нравится Ответить
marevik
Анна·В ожидании первенца

В инете посмотрю где цира)))

Нравится Ответить
emre22

Цире а адрес

Нравится Ответить
nastya_i_detki
Анастасия·В ожидании первенца

@foxyoks, мне тоже в цире в 12 недель сказали

Нравится Ответить
uliyagubarenkomail.ru
юлия·В ожидании первенца

Мне на 12 сказали мальчик а на 18 девочка

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (младенец)

У первого отросток показался в 11 нед, а вторая показалась на 17 нед и то ориентировочно

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·В ожидании первенца

Я делала в Цире, там сразу 2-3-4д делают) а на 12й на скрининга мне предположили, что и подтвердили потом на 14-й)

Нравится Ответить
marevik
Анна·В ожидании первенца

@foxyoks, а это обычное узи? Или я слышала есть 3 d есть типо точно)))

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·В ожидании первенца

Я в 14 узнала)

Нравится Ответить