эльза
elza0005
эльза·Мама двоих (младенец)
post image

девочки мы простудились, вчера было вроде Всё хорошо, а сегодня сопли и температура.Я так переживать стала.врача вызвала нам кучу всего назначили.

8

Комментарии

evageniya

Поправляйтесь 😽🎈🐾

Нравится Ответить
elza0005
эльза·Мама двоих (младенец)

спасибо, на ночь такой слабенький стал, видимо всю ночь спать не буду

Нравится Ответить
irinka-nur
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Выздоравливайте скорее!!

Нравится Ответить
zmeichka

Выздоравливайте и не болейте больше🍼

Нравится Ответить
elza0005
эльза·Мама двоих (младенец)

горло чистое, а топики сильные, спасибо

Нравится Ответить
a_kopytova
Анастасия·В ожидании первенца

Бедненький😢 Не болейте,выздоравливайте💐

Нравится Ответить
misskuzi
Юлия·Мама сына-младенца

Маленькие!😔 Вздоравливайте быстрей!

Нравится Ответить
stranger1105
Ольга·Мама сына-младенца

У вас сопельки?горло?мы на днях тоже вызывали,и сегодня были на приёме,все уже прошло.быстрее поправляйтесь!

Нравится Ответить