saidik
saidik
saidik
post image

Все девчонки ..я готова. Завтра будут резать. Как ни странно никакого страха нет,, эйфория какая то..радость переполняет..тааааак хочу увидеть девочек своих.

26

Комментарии

mrs.markus
mrs.markus·В ожидании первенца

@saidik, как здорово, уже так скоро увидите малышек! 😍 удачи вам и легкости в процессе!

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

@saidik, ух, как волнительно.. А во сколько все случится?

Нравится Ответить
saidik

@oddechlodu Спасибо))) Черта не будем упоминать)))

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

Все должно быть хорошо! Просто обязано!! Ни пуха!!

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

@saidik, Ой, не знала, что первый есть) тогда да, конечно лучше не рисковать. Тьфу тьфу на вас👍

Нравится Ответить
saidik

@apwife У меня рубец на матке. Причем уже совсем тонкий. Первого прокесарили мне из за крупного плода 4100 и таз узкий был. Все в один голос говорили сама не родишь. А щас так вообще там 6 с лишним кг

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

@saidik, Извините, а почему пкс решили?

Нравится Ответить
lera71

@saidik, будем ждать 💐

Нравится Ответить
saidik

@tanyamikhailova @lera71 @svetlana0405 @mashaanddubrovskii @masya2006 @anna_baltser @alisapetrovich @apwife Спасиибо всем девчонки... с вашими пожеланиями точно все отлично пройдет. Я уже ничего не боюсь. Завтра как очнусь напишу все подробности

Нравится Ответить
tanyamikhailova
Таня·Мама дочки-младенца

Удачи вам! Чтоб все прошло, как по маслу! Ждем вестей, что все хорошо и девочки родились здоровые, а вы в порядке!🙏🏼💐

Нравится Ответить
lera71

Удачи! 💪

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·В ожидании первенца

Удачи!!

Нравится Ответить
mashaanddubrovskii
Маруся·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Удачных родов!!!!

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Удачи!!!Терпения и сил побольше))) Все таки двойное счастье)))

Нравится Ответить
anna_baltser
Анна·Мама дочки-младенца

Что бы всё прошло хорошо!!мы все мысленно с Вами))

Нравится Ответить
alisachechina
Алиса Чечина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Желаю, чтоб все прошло хорошо!

Нравится Ответить
apwife
Александра·В ожидании первенца

Удачи! Ничего не бойся, всё хорошо будет 👍 Держим кулачки!

Нравится Ответить
saidik

@nadenka777 спасииибо

Нравится Ответить
mamausss
Nadezhda·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Удачи! 👍👍👍

Нравится Ответить