Оля
aktrisabt
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Всем привет девочки! Вчера была на УЗИ. Перед этим всю ночь не спала, так переживала что скажут по поводу пола ребёночка. Очень хочу дочку)) А на приёме моя лялька крутилась как юла и Калинкина сказала что похоже на девочку, но пока не точно... Следующее узи только в декабре😢😢😢. Девочки у кого такое было? Поддержите добрым словом! А?)))

Комментарии

aktrisabt
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

@anyasuchilina, 😊😊😊

Нравится Ответить
anyasuchilina
Аня·В ожидании первенца

@aktrisabt и платно,и планово и в роддоме с угрозой лежала делали,то есть платно другой врач и ещё 2 раза Калинкина)

Нравится Ответить
aktrisabt
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

@anyasuchilina, А три раза после этого это Вы куда на плановое ходили или как?

Нравится Ответить
aktrisabt
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

@lovalova, @nata93 @19ksenia93 @maria_intonato @svetlanka.lazareva @kocherishe4kaekaterina @fokinaa @nastya_0988 @svetik1705 @angelagirl148 спасибо за поддержку девочки 😘😘😘

Нравится Ответить
anyasuchilina
Аня·В ожидании первенца

мне тоже Калинкина первый раз сказала похоже на девочку..после этого уже 3 раза только подтверждают))

Нравится Ответить
angelagirl148
Анжела·В ожидании первенца

у меня только на 7м месяце показалась)))и так показалась, чтоб мы точно были уверены)))

Нравится Ответить
svetik1705
Света·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@aktrisabt не переживай ) не вредно. нам тоже сказали сначала что похоже на девочку. ( правда срок был маленький 18 н) у папы ещё оставалась надежда ☺ но все последующие узи наоборот. она личико закрывала, а вот там дала как следует рассмотреть 😆 и тадам 😇 третья доча. Так что мой план не выполнен. сынок нужен 👼

Нравится Ответить
sofimom.
Анастасия·В ожидании первенца

Мы до сих пор не знаем пол

Нравится Ответить
fokinaa
стикер
Нравится Ответить
kocherishe4kaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Мы тоже на плановом УЗИ не показались, сходила на платное и ТаДаМ. .. чудесная девченка носом очень похожа на папу )УЗИ для ребенка не вредно, мне врач говорит что если соскучишься по своей принцессе приходи посмотрим )

Нравится Ответить
svetka993
Светланка☺·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

я о поле ребёночка узнала на внеплановом узи (сразу показались-мальчик),а на плановых не рокпзывались,да и узист окуратно на девчушку намекал....а у меня изначально в подсознании было-что мальчик....так и получилось....

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

сходите в платное узи внепланово и всё)))) я мальчика хотела, а на платном мы ноги раздвинули и всем показали, что девочка😊

Нравится Ответить
19ksenia93
Ксения·В ожидании первенца

Через недельки две сходите еще раз на узи и все

Нравится Ответить
nata93
nata93·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы только в 32 недели узнали пол

Нравится Ответить
lovalova
Елена·В ожидании первенца

@aktrisabt, я сначала в 16 недель пол узнала, а через недели 3 пошла на плановое УЗИ) ничего страшного недельки 2-3 потерпите и сходите на пол

Нравится Ответить
aktrisabt
Оля·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

@lovalova, а вдруг опять не покажет? И УЗИ так часто не вредно для малыша?

Нравится Ответить
lovalova
Елена·В ожидании первенца

Сходите ещё на узи) и все)

Нравится Ответить