linabogdanova
linabogdanova
linabogdanova·Мама дочки-младенца

девочки что это может быть? ( фото в коментариях) в больницу пойдем тока в 16 00

Комментарии

tatiana_kuz
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нам очень помог, у нас тоже такие были неприятности

Нравится Ответить
tatiana_kuz
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я бы посоветовала мазь адвантан

Нравится Ответить
linabogdanova
linabogdanova·Мама дочки-младенца

@happy_lady, @tatiana_kuz девченки были у врача сказали аллергия прописали супрастин. утром на другой ножке тоже самое появилось а эта больше стала.

Нравится Ответить
linabogdanova
linabogdanova·Мама дочки-младенца

сухая. д нет я смотрю реакцию после каждого нового продукта. ничего нового не вводила уж неделю.

Нравится Ответить
tatiana_kuz
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это ещё может быть от неправильного питания,болячка влажная или сухая?

Нравится Ответить
mikhaleva
Евгения·Мама сына (1 год)

У нас было такое, при чем это не от кошек))) Я увидела его перед вылетом, на спинке, а на море он сам прошёл...

Нравится Ответить
mama-tlt
Ксения·Мама двоих (младенец)

Может диатез

Нравится Ответить
linabogdanova
linabogdanova·Мама дочки-младенца

@happy_lady, мне тоже так показалось, тока от чего он может быть?? но больше нигде нету тока там

Нравится Ответить
mikhaleva
Евгения·Мама сына (1 год)

На лишай похоже

Нравится Ответить
linabogdanova
linabogdanova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить