eseniya5
eseniya5
eseniya5·Мама двоих (младенец)
post image

Утеплились ))

38

Комментарии

eseniya5
eseniya5·Мама двоих (младенец)

Нам очень нравится!!! Минус только в слишком громком щелчке при закрытии верхнего капюшона . В остальном очень удобная.

Нравится Ответить
harlashka
Алина·В ожидании первенца

Ой,и мы хотим такую колясочку. Как вам она? Есть какие-нибудь минусы??

Нравится Ответить
svetlana_mama_
Светлана·Мама сына-младенца

Красота!😍

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына-младенца

Как здорово!))

Нравится Ответить