Дарья
dasha2013
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Навеяли постом ниже... Девочки, только в 6 индивидуальные родзалы?

Комментарии

victoria-vitalia
Victoria·Мама дочки-младенца

Я тоже в тройке рожала одна))

Нравится Ответить
arsenius811
arsenius811·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

@dasha2013, спасибо, я чего то не задумывалась что такие есть

Нравится Ответить
dasha2013
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@arsenius811, да)

Нравится Ответить
arsenius811
arsenius811·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Индивидуальные - это только одна там будешь ?

Нравится Ответить
marinalis
Лисицина Марина·Мама дочки-младенца

и в 6

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама сына-младенца

В 2ке (10)!

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·В ожидании первенца

и в 3ке тоже!

Нравится Ответить
sendy-gucci
💛Наталья💜·Мама сына-младенца

В 7-ом тоже (ЧГМА)

Нравится Ответить