Татьяна
tanya_90
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки, кто-нибудь наблюдался на горького у Дудик Елены Анатольевны? Как она вам? А то мне тут позвонили из консультации и сказали, что переводят к ней, а была я у Стригановой, вроде только привыкла, а оказалось, что она больше не ведет беременных..(

2

Комментарии

kordi89
Катрин·В ожидании первенца

@tanya_90, она всегда спрашивает, норм шевелится, шевелится. Значит все гуд. Сейчас еще на ктг ходим, так что малыш под контролем .

Нравится Ответить
tanya_90
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@kordi89, ничего себе, а почему вы сами не просили послушать??

Нравится Ответить
kordi89
Катрин·В ожидании первенца

Она хотя бы потом будет слушать вашего малыша через трубочку, как полагается ))) моя врач ни разу не соизволила этого сделать ))) так что Вам повезло, она внимательная )))

Нравится Ответить
voidaria
Дарья·В ожидании первенца

Вам повезло😊

Нравится Ответить
mmmbi
Бэлла ·Мама сына-младенца

Она заведующая ЖК

Нравится Ответить