yulya3010udinceva
yulya3010udinceva
yulya3010udinceva·Мама сына-младенца

Девочки, прилив молока приходит только во время кормления. Нормально ли это? Нам третий месяц.

Комментарии

ostae08
Елена·Мама сына-младенца

И у меня так же,тоже переживала)))

Нравится Ответить
katya_21
katya_21·Мама сына-младенца

Согласна с @mamasashi15

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына-младенца

Это значит лактация наладилась.

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·Мама сына-младенца

Видимо для тебя нормально,раз так уже 3 месяца

Нравится Ответить