Полина
lowa99
Полина·В ожидании первенца
post image

наши 16 неделек!!! 🙆

27

Комментарии

lowa99
Полина·В ожидании первенца

@novozhilova буду снимать, только чуть позже, пока не мешает!)))

Нравится Ответить
n1990
надя·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
novozhilova
Алиса·В ожидании первенца

Серьгу снимать не будете?

Нравится Ответить
azshariz
Нина·В ожидании первенца

Ого:))) у меня такой в 20)))))

Нравится Ответить
angel26021986
Екатерина·В ожидании первенца

Какой хорошенький животик!!!! Дай бог вам здоровья!!!

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·В ожидании первенца

@anastasia_mur верю) тоже хотела)))) еле дождалась))))он у меня начал поздно расти и щас маленький все равно. в роддом пришла - говорят - че пришла? ты на каком месяце?😂

Нравится Ответить
ritasarafan
Рита·В ожидании первенца

У меня почти 15 и только только начал вылазить животик,я бы даже сказала-полосочка)))

Нравится Ответить
anastasia_mur
💕Анастасия💕·В ожидании первенца

@gaika0808, @adaria честно так животик хочу 😻

Нравится Ответить
adaria
Даша·В ожидании первенца

У меня уже 20 и живота вообще не видно 😟

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·В ожидании первенца

@anastasia_mur может и не вырасти. у меня на 25 неделе начал расти только)))

Нравится Ответить
anastasia_mur
💕Анастасия💕·В ожидании первенца

У вас такой животик ) не понимаю как у меня через 2 недели такой вырастет )

Нравится Ответить