Лилиана
lilianaufa
Лилиана

Девчонки, кто ходил к мощам Матроны Московской? До какого числа в Уфе будут? Кто ходил, какие впечатления. ..

3

Комментарии

lilianaufa

Мы ходили сегодня, стояли недолго минут 10. Но после нас очередь собралась.

Нравится Ответить
dasha225
Даша·В ожидании первенца

я ходила в первый день когда привезли, наверное час простояла, пока служба была и пртом в очереди. и позавчера сходила, минут 5 постояла в очереди. по будням мало людей видимо, а вот по выходным постоянно машины стоят возле церкви

Нравится Ответить
lenuliia
lenuliia·В ожидании первенца

мы в Мск были-просили малыша,чз 3мес забеременела🙏

Нравится Ответить
yuliya151189

Мы два раза ходили в этом году . пока еще не беременны

Нравится Ответить
kiss89
Таня·В ожидании первенца

Я на той недели ходила , были на Кирова в церкви

Нравится Ответить
ai_gul
Айгуль·Мама дочки-младенца

Мы в Москве с мужем ходили, ребёночка просили

Нравится Ответить
karinakirusha
Карина·Мама сына-младенца

Я ходила с мужем сыночка просила... в прошлом году

Нравится Ответить
nastyamami
Настя🙌·В ожидании первенца

В будний день ходила . Народу оч мало было

Нравится Ответить
ellya133
эля·В ожидании первенца

Я ходила в Москве в храм и была на Кирова (народу не было вообще), а вот в Москве стояли очень долго!

Нравится Ответить
lilianaufa

в будний день или в выходной ходили?

Нравится Ответить
flatentai
Гульназ Шайхутдинова·В ожидании первенца

я ходила весной на Кирова и на Ферина на той неделе, ни в одной не было очереди, купила там же цветы, поставила. на выходе предлагают взять цветы освященные.

Нравится Ответить
lilianaufa

на Ферина 5

Нравится Ответить
lady102

А где сейчас? В каком храме в Уфе?

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

@evv, надо же, а на Кирова весной мы стояли минуты 3. Интересно, повезут туда опять в этот раз или нет?

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·В ожидании первенца

@cjiufka, у нас так же... Не получалось около 2 лет... В начале марта сходили а в конце марта я забеременела !!!!!! Спасибо ей!!!!!😊😇🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
evv
Вероника·В ожидании первенца

в инорсе, стояли не очень долго мин 40-50

Нравится Ответить
lilianaufa

в очереди долго стояли?

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

@cjiufka, я тоже также. Весной привозили мощи в храм на Кирова. А сейчас где они?

Нравится Ответить
elmira1
Эльмира·В ожидании первенца

@evv не знала, что в Уфе! очень хочу сходить. скажите где?

Нравится Ответить
evv
Вероника·В ожидании первенца

я ходила, в выходные народу тьма, в будни почти никого. будет до 01 октября

Нравится Ответить
cjiufka
Вероника·В ожидании первенца

Я ходила но не в Уфе, может совпадение конечно, но через несколько дней узнала о беременности. Не получалась у нас забеременеть около года

Нравится Ответить