Татьяна
tatiana759
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчули, Посоветуйте пожалуйста удобную автолюльку, переноску? Если можно модель , стоимость и отзыв. Нам меньше недели . Можно ли в ней перевозить ляльку в одеялке?

Комментарии

pat_holman
pat_holman·Мама двоих (младенец)

В одеяле нет, как пристегивать то

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца

у меня есть пост об автокресле, малышке в нём очень нравится. фирма cybex.

Нравится Ответить