Тангой
tangoi4ik
Тангой·В ожидании первенца

Девочки,мамулечки!Я в родзале...схватки каждые 5 минут, воды отошли,ждем полного раскрытия..боль кажется терпимой,вся в предвкушении что наконец, дай Аллах встречусь с моей доченькой..помолитесь за меня пожалуйста.. всех обнимаю

39

Комментарии

mumina.kurbanova
mumi🌟·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пуст всевышный поможет вам!!!

Нравится Ответить
z.k

Ну вот а вы переживали) держитесь😱

Нравится Ответить
sweetboy0107
sweetboy0107·Мама сына-младенца

@tangoi4ik, Легких родов тебе и здоровенького малышааа. Мы ждемс историю родов )))

Нравится Ответить
smile95

ин шаа Аллах все будет хорошо. Будем молиться😍🙏

Нравится Ответить
jinjer83
Сания·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы с тобой держись солнце

Нравится Ответить
tanyafirat
Tanya·Мама двоих (младенец)

удачи и легких вам родов:-))))))

Нравится Ответить
lolo1661
Жика·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Присоединяюсь! 👏 Вы Умничка!!! 😉👍👌✌️ Легких родов и сил побольше!!! Малышке тоже легко и скорее выбраться, не травмируя Маму!!! Счастливой встречи с доченькой!!! 😃🎉👏💝👼

Нравится Ответить
chopowka_890
Chopowka·Мама сына-младенца

держим за вас ✊легких вам родов

Нравится Ответить
i.anur

Удачи!!! Молодец! Долгожданная встреча уже близко, дай Аллах!

Нравится Ответить
aliya5500
Алия Рысбаева·В ожидании первенца

Удачи вам ❤️

Нравится Ответить
1980
меня зовут Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

какая молодец!!! я в восторге от неё. обычно не до писанины. незнаешь место себе найти хоть на стенку лезь. легкой встречи с долгожданной доченькой желаю!!!!!

Нравится Ответить
katenka1
katenka1·В ожидании первенца

Молодец!!! Ещё и писать успевает!! Классно!!) Самых лёгких родов вам!!

Нравится Ответить
latifasweety
Расцветай 💜·Мама двоих (младенец)

терпения и сил вам ✊✊✊скоро встретитесь с малышкой ))))

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Успехов вам✊🏼 сил.......💪🏻...... ☺️

Нравится Ответить
rashida2505
Рашида·Мама двоих (младенец)

Умничка!!! Держитесь и самое главное дышите правильно. Тогда легче будет!

Нравится Ответить
esenova

Какая большая молодец!!! У нее схватки каждые 5 мин, а она тут строчит смски... легких родов :)

Нравится Ответить
mamamilany.
mamamilany.·Мама дочки-младенца

Удачи))) и по скорее вам всретить вашего ангелочка))

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки-младенца

Удачи и самое главное слушать врача... Вот и ваш час настал ))))

Нравится Ответить
aiganysh

Удачи и терпение. Здоровья мамочке и дочери.

Нравится Ответить
mama3detok
C.A·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Удачиииии 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
alinka_2.0
Алина·В ожидании первенца

@tangoi4ik, 😍😍аааа, как это классно, совсем скоро увидите свою малышку))🙏🏻🙏🏻👼 удачи вам!!!!! Я тоже жду с нетерпением своей очереди)))☝🏻️🙊🙉

Нравится Ответить
lovelymama
Кызжибек·Мама сына-младенца

Перетерпи аппагей! Ну а потом счастье на руках)))

Нравится Ответить
lovelymama
Кызжибек·Мама сына-младенца

Удачи тебе))) все будет хорошо)

Нравится Ответить