Анютка
anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки кто уже полностью собрал пакеты в род дом?? если не сложно скиньте фото этих пакетов!

5

Комментарии

anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@saneckaimax да не,) специально то не надо разбирать, думала может делали фото до того как сложить)

Нравится Ответить
sanechkaimax
Санечка·В ожидании первенца

@anutka30, нет... И честно говоря лень разбирать, так как заколебалась все это складывать так чтобы все было так как мне удобно

Нравится Ответить
creamy
Света·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

@anutka30, @evgeniyazulfigarova спасибо, а я чего даже и не подумала что это правело в рд

Нравится Ответить
anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@saneckaimax а у вас нет фото в разобранном виде?)) я думаю муж поможет вам тащить их))

Нравится Ответить
evgeniyazulfigarova

@creamy только в пакетах можно! сумки не разрешают

Нравится Ответить
anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@creamy говорят что только пакеты можно) сумка конечно удобнее) я хотела купить дорожную не большую сумку, но не разрешили(

Нравится Ответить
creamy
Света·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, извините что влазию, мне то вообще ещё даже думать рано про пакеты, но вот чёт вопрос появился, а обязательно пакеты нельзя там сумку какую. А то смотрю все с пакетами

Нравится Ответить
sanechkaimax
Санечка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanyush.ka
Таня·В ожидании первенца

@anutka30, не за что )😉

Нравится Ответить
anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@afanasevatanya393 спасибо огромное )) очень наглядно))

Нравится Ответить
tanyush.ka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanyush.ka
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@valeritos понятно, спасибо ))

Нравится Ответить
valeritos
Валерия·В ожидании первенца

В одном вещи для меня, в другом для малыша, еще будет третий поменьше со всякой мелочью )

Нравится Ответить
anutka30
Анютка·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@valeritos у вас их 2? я так понимаю первый пакет в род дом совсем маленький должен быть. Или можно в 2 уместить?

Нравится Ответить
valeritos
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить