Лейла
leila_94
Лейла

Девочки, как вы даете малышам элькар? Написано 5мл, это пять капель? Надо разбавлять?

1

Комментарии

radiyadzhaprova
Радия·Мама дочки-младенца

Мне невропатолог сама прописала дозу. 3 капли 3 раза в день

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама сына-младенца

нам по три капли назначали

Нравится Ответить
julia_jsh
Юля·Мама дочки-младенца

5 мл- это целый маленький шприц, а 5 капель это меньше 1 мл. Я один раз дала, потом все таки побоялась, он же противопоказан до 3 лет(кажется до трех)

Нравится Ответить
b441
Диана·Мама двоих (младенец)

Для чего он?

Нравится Ответить
leila_94

@fatima92, @hibabaeva поняла) спасибо 🌹

Нравится Ответить
rimylka.777
𝓡𝓲𝓶𝔂𝓵𝓴𝓪·Мама сына-младенца

Привет )Я просто 5 капель давала ☺️

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·Мама дочки-младенца

Я давала 5 капель. Не разбавляла. Нам так врач сказала.

Нравится Ответить