Света
svetik85421
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

девочки, я на 7 недели, какой фрукт?

3

Комментарии

svetik85421
Света·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

А фрукты больше не приходят? Мне что- то сегодня не пришло поздравление от прегги))

Нравится Ответить
alisonkamedvedeva

белая фасолька .растите большие

Нравится Ответить
lapochka4
Снежана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить