Оксана
oxana80
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, привет)) Кто-нибудь наблюдался или стоит на учете в консультации 2х2? Хотелось бы почитать ваши отзывы и рекомендации к какому врачу идти

2

Комментарии

ov.elizaveta_
Елизавета·В ожидании первенца

@rita_luvi, понятно, спасибо!)

Нравится Ответить
rita_luvi
Рита·В ожидании первенца

@mrs_elizaveta прием 1300, перед приемом анализ мочи 250. это раз месяц-раз в 3 недели. мне вот на следующий прием сдавать много анализов, к 32 неделям, выйдет почти 5000р. и тк я резус -, то еще раз в месяц сдаю антитела за 2000 :))

Нравится Ответить
ov.elizaveta_
Елизавета·В ожидании первенца

@obelinsky, @aksin спасибо )

Нравится Ответить
aksin
Ксения·В ожидании первенца

цена указана примерная. все зависит от течения беремеености. оплачивается каждое посещение отдельно. Вам могут понадобиться какие то дополнительные анализы, если что то будет беспокоить.

но, в среднем, выходит примерно как по прайсу. дома лежат все чеки. потом отпишусь сколько уже ушло к 20ти неделям

Нравится Ответить
missing265user

@mrs_elizaveta, наверно так и выйдет в итоге, мож меньше если не все анализы потребуются.

Нравится Ответить
ov.elizaveta_
Елизавета·В ожидании первенца

@obelinsky, @aksin @rita_luvi смотрела что там не дорого стоит ведение беременности, в районе 50тыс...подскажите, что у вас получается по деньгам?😊

Нравится Ответить
kotyusha
Екатерина Махова·Мама сына-младенца

я на Хошимина у Чуткиной. Мне она очень нравится)

Нравится Ответить
rita_luvi
Рита·В ожидании первенца

Я тоже у Александровой :) но у меня,ттт, беременность вообще без проблем идет. как по мне, то меня отправляют на очень уж большое кол-во анализов всяких!

Нравится Ответить
aksin
Ксения·В ожидании первенца

стою на Ушинского у Александровой 😊 очень довольна

Нравится Ответить
missing265user

Я наблюдаюсь на Ушинского у Александровй О.В. Все хорошо

Нравится Ответить