Наталья
natashenka2015
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки милые,помогите! Срок 35 недель. Насморк,кашель,горло болит,состояние ломки(((что делать? Лимон,молоко не помогают.

Комментарии

__zaira__
zaira.book_·В ожидании первенца

У меня был кашель сухой, я на ночь, перед сном мёдом спину грудь мазала и шарфом покрывала, молоком с медом и с маслом, через 2-3 дня прошло, а нос я промывала аквамарис и каплями називин детский

Нравится Ответить
mary2807

ну мне врач от горла сказала можно фарингосепт. хорошее средство. плюс полоскать ромашкой и шалфеем минимум 3 раза в день. нос промывать. ноги в тепло, шарф на шею, постельный режим. а таблетки никакие не пить сказала. если хуже будет в скорую звонить. просто если температура, то это серьезное дело. поправляйтесь.

Нравится Ответить
natashenka2015
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

спасибо девчонки за советы)))

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·В ожидании первенца

Купите спрей дыши прыскай вокруг себя и вдыхай пары, супер вещь и еще оксолиновой мазью в носу мажь 2-3 раза в день перед каждым применением мой нос

Нравится Ответить
natashenka2015
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Если я спросила здесь,значит у меня нет возможности попасть на данный момент к врачу!

Нравится Ответить
mary2807

блин, зачем тут спрашивать? когда мне показалось что горло болит я сломя голову к врачу понеслась....

Нравится Ответить
natashenka2015
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

слава Богу температуры нет... Но постоянно ходу мокрая,как мышь((((

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

от насморка аквамарис, хлорофиллипт маслянный

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

от горла мирамистин, лизобакт. от кашля можно только сироп стодаль!

Нравится Ответить
natashenka2015
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

спасибо большое)))

Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (2 года)

мне пиносол в больнице не разрешили капать

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya25
Виктория·Мама сына (2 года)

мне с 22 недель врачи уже леденцы и некоторые спреи разрешали

Нравится Ответить