Елена
kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Девочки не жрите по ночам...

14

Комментарии

inessa_di
ИНЕССА·В ожидании первенца

А я не жру и все равно жирею 😁

Нравится Ответить
nizzzely
Настя·В ожидании первенца

я вот тоже борюсь с ночными позывами к холодильнику, бывает проснешься по средь ночи и так есть охота, но заставляю себя спать дальше, и ни чего все терпится до утра ☕🍳🍪

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·В ожидании первенца

чего это?)))

Нравится Ответить
jenechka389
Евгения·В ожидании первенца

@kolibrimini, 👍а то ночью проснёшься, жрать и без того охота, а низзя (моё личное правило) лишний жир на бока откладывать)))

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама двоих (младенец)

Хорошо,с какого по какое время не жрать ?😂😂😂😂

Нравится Ответить
kolibrimini
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@anutakirsanova, потому что я тоже хочу

Нравится Ответить
urba_va
Anya Urbaeva·В ожидании первенца

Почему?😳

Нравится Ответить
po_posha
Полина·Мама дочки-младенца

😒 ладно

Нравится Ответить
dusik75
Кузнецова Дарья·Многодетная мама (5 детей)

👍👍👍

Нравится Ответить
natalie11
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Хорошо 😊

Нравится Ответить