Диляра
dika813
Диляра·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Девчата доброй ночи всем...я в стационаре лежу...на сохранении...у меня бессонница...что делать?

1

Комментарии

albina-2006
Альбина·Мама троих детей

перед сном чай с мятой или валерианка

Нравится Ответить
livina
livina·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

И я мучаюсь! Все болит!

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

И у меня бессоница, хоть и не в стационаре 🙍

Нравится Ответить