асия
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

Девочки прошу помогите!!! Кто чем лечил молочницу?((( уже не могу (( срок 14-15 недель

Комментарии

mag0madowa
Седа·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

на 1л воды 10капель маловита. подмываться им.

Нравится Ответить
zulya1888888
zulya1888888·Мама двоих (младенец)

зачем лишний раз тратиться как лечение делаешь уходить потом сразу выявляется

Нравится Ответить
zulya1888888
zulya1888888·Мама двоих (младенец)

@asiya05 терпеть то кто может но приходилось

Нравится Ответить
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

@zulya1888888, у меня тоже она была на первУю беременность.. Просто уже терпеть не могу ((

Нравится Ответить
zulya1888888
zulya1888888·Мама двоих (младенец)

у меня всю беременность была молочница и муж и я лечились все равно бывало как родила ушло

Нравится Ответить
mamaislama134
Мама·Мама двоих (младенец)

в больнице пролечилась, приехала домой опять началось, потому что муж не лечился

Нравится Ответить
mamaislama134
Мама·Мама двоих (младенец)

мне клион назначали на первую беременность

Нравится Ответить
diann

У меня тоже самое страдаю молочницей

Нравится Ответить
milana1994
стикер
Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

мужу мазь купи обязательно, он тоже должен лечится

Нравится Ответить
asiya05
асия·Мама двоих (младенец)

@amira20, @zaretates спасибо 🌹 попробую Сегодня ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
food_salimka
food_salimka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

мне тоже они понравились свечи и мазь

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

клотримозол свечи.Мне понравились

Нравится Ответить