Nastya
vildanovanastya
Nastya·Мама дочки-младенца

Девочки!! Где можно сдать детские 💩💩💩 на углеводы и инфекции? желательно приволжский или советский район

Комментарии

vildanovanastya
Nastya·Мама дочки-младенца

@mka когда кушает орать начинает и какахи переодически зеленоватые:( вот хочу все проверить

Нравится Ответить
mka
Мася·Мама дочки-младенца

а какие у вас на это причины? мы просто от дизбака лечились, но походу хуже стало... какахи постоянно зеленые теперь

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки-младенца

На условно патогенную флору в сити лабе сдавали, 510р

Нравится Ответить
vildanovanastya
Nastya·Мама дочки-младенца

@mka один на лактазную недостаточность, второй на всякие кишечные инфекции)

Нравится Ответить
vildanovanastya
Nastya·Мама дочки-младенца

@safinaalsu @nadinyariy @ta_nechka @eva_adams @kristina_sad спасибо!!!😊

Нравится Ответить
mka
Мася·Мама дочки-младенца

это что за анализы такие?

Нравится Ответить
kristina_sad

Напротив Суворовского училища институт микробиологии , адрес большая красная 57 вроде .... @nadinyariy права , самые достоверные результаты

Нравится Ответить
euphoria_
euphoria·Мама двоих (младенец)

Айболит.

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына-младенца

Ситилаб, недавно сдавали 900 руб

Нравится Ответить
nadinyariy
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый точный анализ и достоверный считается около Суворовского училища при мед.универе

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Сабмед на аделя кутуя попробуйте узнать

Нравится Ответить