Даша
dashenka505
Даша·В ожидании первенца

Девочки!после отхождения пробки через сколько вы родили?!💐

1

Комментарии

tanyame
Татьяна·В ожидании первенца

😬когда уже отойдет эта пробка

Нравится Ответить
mary_ladygina
мэри·Мама дочки-младенца

Почти через неделю ) пробка можно и не за раз выйти, а несколько дней отходить

Нравится Ответить
ekaterinamotorina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

а у меня вообще пробка не отходила!

Нравится Ответить
katena_25
Екатерина·Мама сына-младенца

Через в этот де день

Нравится Ответить
mom5876

в 14.00 пробка отошла ,в 9 воды ,а 11 схватки начались !

Нравится Ответить
juliya_vi
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вместе с водами отошла и в роды ) тут на самом деле все индивидуально.

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама сына-младенца

Примерно через неделю)

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·В ожидании первенца

у меня 13 числа что то похожее на пробку отошло))) До сих пор ходим ;/))

Нравится Ответить
yanafro
yanafro·Мама сына-младенца

Через 3 дня родила)

Нравится Ответить
dashenka505
Даша·В ожидании первенца

@marinalis, @innei @ksuuucha @regintenok @verdjiliya @akvarel_ka @akvarel_ka @annakvitka @mamaola @freu @stella_u-k все так индивидуально...спасибо за ответы!)

Нравится Ответить
marinalis
Лисицина Марина·Мама дочки-младенца

на следующий

Нравится Ответить
innei
Инна·Мама сына-младенца

На следущий день с утра родила

Нравится Ответить
ksuuucha
ksuuucha·Мама дочки-младенца

через 2 недели, и то роды стимулировали

Нравится Ответить
regintenok
regintenok·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

На следующий день родила

Нравится Ответить
lovelaim
Верджилия·Мама дочки-младенца

через 2 недели

Нравится Ответить
noname588

Неделю по чуть чуть отходила, за три дня полностью вышла и воды отошли)

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки-младенца

днём отошла пробка полностью(гадость) и в ночь рожать стала

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

На 4 день)

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама дочки-младенца

Через 10 минут началось все

Нравится Ответить
stella_u-k
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я через два дня вроде😊

Нравится Ответить