Юлия
juliakrut
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,милые красавицы!!!!! Где сделать УЗИ 32 недели , чтобы нормальный врач и адекватная цена. Желательно приморский район. Жду ваших комментариев ☺️

2

Комментарии

juliakrut
Юлия·В ожидании первенца

@anmarko, а врач?

Нравится Ответить
anmarko
Анастасия·В ожидании первенца

только хотела написатт.в меди центре;)

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·В ожидании первенца

@elka-24, да ) в пн там была)) там акция! И я вам ссылку скинула ))) посмотрите)

Нравится Ответить
juliakrut
Юлия·В ожидании первенца

@dorohinaav, 3D? За 1500?

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·В ожидании первенца

Узи кстате 3Д)))

Нравится Ответить
dorohinaav
Алена)·В ожидании первенца

На пионерской, вот в этом центре ссылка, 1500 тысячи стоит, врач Диасамидзе) сама была там в понедельник уже второй раз)))

Нравится Ответить
chizhik
Анна·В ожидании первенца

@elka-24, просто УЗИ 1500 или 1600, лучше у них уточнить, если вам нужен скрининг то дороже конечно!

Нравится Ответить
juliakrut
Юлия·В ожидании первенца

@chizhik, а сколько стоит?

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

1600, если память не изменяет

Нравится Ответить
juliakrut
Юлия·В ожидании первенца

@tanya343, а сколько стоит ?

Нравится Ответить
chizhik
Анна·В ожидании первенца

Прайм Роуз Каштанова Т.А.

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки-младенца

Альфамед, врач Гуденко👍🏻, Туристская ул

Нравится Ответить
ollik.md
Ольга·В ожидании первенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить