Светлана
lera.86
Светлана

Девчули, сегодня укололи магнезию с физраствором, внутри все горит, это нормально?

Комментарии

lera.86

В животе все горит, а тело нормально

Нравится Ответить
dar.bazik

@lera.86 как вы себя чувствуете? жар прошел???

Нравится Ответить
lebedav

@lera.86, мне на 10 неделе капельницы ставили от тонуса, карали примерно по 5 часов и я чувствовала себя нормально, немного голова потом кружилась и хотелось спать

Нравится Ответить
lera.86

А для чего делали?

Нравится Ответить
nez
nez·В ожидании первенца

Мне делали капельницу когда ..вся рука горела безумно

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·Мама сына-младенца

Да, но лучше капельницу и потихоньку

Нравится Ответить
lera.86

Капельницу не хотят, сделали укол и уже несколько часов вся горю

Нравится Ответить
dar.bazik

он "горячий" укол, если внутривенно. если капельницу то лучше переносится

Нравится Ответить