Юля
juli_s_k
Юля·В ожидании первенца
post image

Отдам бесплатно!Девочки, может кому нибудь нужны бортики в кроватку? После одного ребенка, в одном местечке подпоролся шов,не оставляем себе,так как купили полный комплект! Самовывоз Новокосино.

Комментарии

juli_s_k
Юля·Мама сына-младенца

@nikaa да

Нравится Ответить
nikaa
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@ylenka0211 Уже отдали бортики?

Нравится Ответить
juli_s_k
Юля·В ожидании первенца

@meer отлично)

Нравится Ответить
meer
meer·В ожидании первенца

Я возьму :)

Нравится Ответить