на все Воля Аллаха
djonni
на все Воля Аллаха·Мама двоих (младенец)

Девочки привети😘моя доченька не какает уже день что делать ?

1

Комментарии

nigora_kozlova
Нигора Козлова ·Мама дочки-младенца

Мне тут советовали съесть огурчик. помогло)

Нравится Ответить
djonni
на все Воля Аллаха·Мама двоих (младенец)

@vishne, ok..спасибо большое

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

@djonni, тогда пока ничего не делайте. Мы на ив, и не какаем иногда по трое суток.

Нравится Ответить
djonni
на все Воля Аллаха·Мама двоих (младенец)

Нет не на грудном ...так вроде не беспокоит @vishne

Нравится Ответить
koshke21
koshke21·Мама двоих (младенец)

а в больнице говорят до 5 дней ничего не предпринимать. я под конец вторых суток уже помогала

Нравится Ответить
nadezhda.
Надежда·Мама двоих (младенец)

мы на гв и бывает тоже ни какаем сутки и это норма

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Это ее беспокоит? Если нет, то ничего не надо делать

Нравится Ответить
vishne
Таня·Мама дочки-младенца

Её это беспокоит? Вы на гв?

Нравится Ответить