veruvchudo
stanu_mamoi
veruvchudo

девочки !!!! ну почему судьба ко мне так не справедлива. .......сегодня сдала хгч. ...в ту среду динамика была отличная. ....был хгч 691....сегодня сдала просто для себя. .....42....ну как так.????? ну почему? ??? ну за чтоооо 😭😭😭😭😭😭

2

Комментарии

stanu_mamoi

@asya-cat я уже сходила. ..по УЗИ пока ничего не понятно. ....срок маленький....для сердцебиения. ...поэтому пока ничего сказать не могут ...

Нравится Ответить
asya-cat
Ана(та(ия·Мама сына-младенца

У меня анализ на ХГЧ был вообще не информативный, меня гиня всегда с выпученными глазами отправляла в соседний кабинет экстренно на УЗИ чмотреть сердцебиение. Если такое дело, то не нужно пересдавать, просто идите на УЗИ.

Нравится Ответить
patrikeevna_vl

Пересдать!

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@alianta сказали может .....если беременность замерла ...

Нравится Ответить
alianta
Софья·В ожидании первенца

Попробуйте пересдать, не может так сильно сразу упасть же?

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·В ожидании первенца

мы держим за ваc кулочки

Нравится Ответить
viktoriakoval__
Виктория·В ожидании первенца

@veruvchudo, всё будет хорошо!!! Мы с вами!!!

Нравится Ответить
katunchik_m
Екатерина·В ожидании первенца

😱держитесь! Надеемся и верим в лучшее🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
popopopopopipipipip

🙏🏼🙏🏼🙏🏼удачи вам

Нравится Ответить
dream2016
dream·В ожидании первенца

Держу кулачки@ (((

Нравится Ответить
you_v
Юля·В ожидании первенца

Все будет хорошо, не опускайте руки никогда!!!!!!

Нравится Ответить
victoria_vi
Victoria·В ожидании первенца

Бегите на узи скорее!

Нравится Ответить
tangirra

о господи... все будет хорошо!

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@victoria_vi я не была ещё

Нравится Ответить
lisa017
ТАША·В ожидании первенца

@veruvchudo отпишитесь обязательно.Одержим за вас кулачки

Нравится Ответить
victoria_vi
Victoria·В ожидании первенца

@veruvchudo, а что говорят на узи?

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@lisa017 конечно сейчас побегу куда нибудь

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@olesya_sofi боюсь ошибка маловераятна. ...

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@victoria_vi это значит либо внематочная. ....либо замершая беременность. ....3й раз подряд 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
victoria_vi
Victoria·В ожидании первенца

А что это значит?

Нравится Ответить
olesya_sofi
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Пересдайте *

Нравится Ответить
olesya_sofi
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Передайте. Возможно ошибка

Нравится Ответить
lisa017
ТАША·В ожидании первенца

@veruvchudo иногда в лабораториях ошибаются.вы на Узи не хотите сходить?

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@lisa017 да....

Нравится Ответить
lisa017
ТАША·В ожидании первенца

вы в одной лаборатории делали?

Нравится Ответить