Ирина
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Девочки! У меня срок 19-20 недель! Живот еле виден, сама полновата, но не жирная))) сегодня врач гинеколог посмотрела размер живота и сказала, что маловат. Завтра узи. Походу моя психика сейчас над ломается(((

1

Комментарии

i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо за поддержку!!!

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·В ожидании первенца

@i-gashkova, ну вот и хорошо) 🌷

Нравится Ответить
_natalishka_ivanova
_natalishka_ivanova·В ожидании первенца

@i-gashkova ну вот видите! Рада за вас!))

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, сейчас увидела как малыш шевелится, как лежит. Соответствует 19 неделям 4 дням. Теперь я спокойна)))

Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

не переживайте-это точно не полезно для ребенка!просто некоторые детки "скачками" растут!))

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@i-gashkova, да конечно будет,мне нервы тоже помотали нормально,2 недели в страхе жила,напиши потом )

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Ириш, надеюсь все будет ок!

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Видимо, для вас Бред, а для меня серьезно! Кто-как относится к беременности!

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@i-gashkova, не переживай ,мне в эту берем.,что только не говорили ,причем спецы из МГц ,все оказалось полным бредом)Им лишь бы болтать...😡😡

Нравится Ответить
momandsons
🌸Марго🌸·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

У меня в первую беременность тоже был маленький, что за бред

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Напишу.

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Сейчас врача уговорила на узи. Жду в очереди. Дай Бог, что бы все хорошо было!!!

Нравится Ответить
sveta2608
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@i-gashkova, я тоже не худышка у меня в первую беременность живота вообще практически не было до 30 недель, такое впечатление было, что по толстела))) зато потом как попер))) я не знала куда деть себя))) не переживайте все хорошо у вас!!!!

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·В ожидании первенца

@i-gashkova, у вас только 19-20 недель, ну чего вы накручиваете себя? То, что вам говорят врачи, слушайте иногда мимо ушей. Мне одна хорошая гинеколог сказала- у мамы и ребенка одно тело на двоих, когда один болеет-чувствует другой. Поэтому, вы себя как чувствуете? Хорошо? Ничего не болит, не беспокоит? Держите себя в руках и ни в коем случае не давайте врачам портить свое настроение.

Нравится Ответить
alex.dear
Александра·Мама дочки-младенца

Может прикрепление к задней стенке, поэтому и нет пузика и шевелюшки не чувствуются. Скоро попрет))) ещё удивляться будете!

Нравится Ответить
_natalishka_ivanova
_natalishka_ivanova·В ожидании первенца

Понимаю, тоже непойми что лезло в голову после слов врача. УЗИ вам все скажет.

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Да меня сейчас сбила с толку реакция врача- очень хорошего специалиста. Вот в голове теперь - бардак! А может ребенок не развивается, а может еще что-то!!!!

Нравится Ответить
_natalishka_ivanova
_natalishka_ivanova·В ожидании первенца

@i-gashkova за это вам тоже рано переживать, у всех все по-разному происходит. Некоторые до последних месяцев не чувствуют шевеления. Все зависит от того, как малыш лежит в животике))

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@i-gashkova, я девочку прошлый раз в жк видела ,у нее живота вообще нету,36 неделя))я тебе уже говорила ,видимо плацента по передней стенке )

Нравится Ответить
i-gashkova
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

У меня такое ощущение, что просто поправилась. Даже шевелений нет

Нравится Ответить
_natalishka_ivanova
_natalishka_ivanova·В ожидании первенца

Согласна с предыдущим комментарием. Самой недавно ставили диагноз СЗРП и в стационар отправляли. УЗИ с доплером показало, что все отлично. Нанервничалась зря только.. В итоге врач сказал, что просто видимо животик компактный. Не переживайте раньше времени. Сделайте узи.

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·В ожидании первенца

Не принимайте все близко к сердцу. Все хорошо, на узи сходите и все посмотрят. Врачи любят приукрасить, по себе знаю

Нравится Ответить