Анжелика Степанченко
stepa482
Анжелика Степанченко·Мама дочки (4 года)

Доброе утро девочки !!! Такой вопрос , у кого то были обнаружены хломидии , вам назначали лечение , оно помогло, родили нормально, ребеночку не навредило? Спасибо за ответы!!!!

Комментарии

stepa482
Анжелика Степанченко·Мама дочки (4 года)

делала все равно есть , лечение уже прошла вот через две недели повторно здавать боюсь что бы опять их нашли

Нравится Ответить
sunnyred
Анна·В ожидании первенца

перед тем как начнете что то принимать, лучше еще разок пересдайте анализ, у меня после повторной сдачи ничего не обнаружили, все отрицательно.

Нравится Ответить
stepa482
Анжелика Степанченко·Мама дочки (4 года)

да только анализы , а какие симптомы должны быть

Нравится Ответить

это только анализы показали хламидии? симптомы есть?

Нравится Ответить