жулдыз
happyzvezda23
жулдыз·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки , только вчера скачала эту программу . Моей дочери сегодня 8 месяцев , всю ночь не спали с температурой . С утра сопли и кашель . Что делать ? Спасибо заранее

1

Комментарии

yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

врача. врач должен послушать обязательно

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (2 года)

Врача вызывайте

Нравится Ответить