Ирина
zalipusya
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, я мучаюсь. Схватки идут, а раскрытия нет. К эпидуралке должны быть показания - раскрытие 😭😭😭

7

Комментарии

zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@marymel, это самое главное!!!спасибо Вам большое!🙏😌

Нравится Ответить
marymel
Маша·Мама дочки-младенца

@zalipusya, вы главное не переживайте! Ведь основная цель достигнута: ваша лялечка теперь с вами , жива и здорова! А каким путем это все произошло- не важно) здоровья вам и вашему малышу👼🍼

Нравится Ответить
mamusik13
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@zalipusya, у меня просто есть знакомая женщина, когда то давно ей такой укол укололи и она спала когда роды начались, и ребеночек погиб.... Поэтому я была начеку! Этот укол и называется акушерский сон!

Нравится Ответить
mosich2006
mosich2006·Мама сына-младенца

И мне общий сделали, хотя можно было выбрать. У меня были сильные схватки и мне хотелось чтобы меня побыстрее вырубили

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@mosich2006, некогда было выбирать, они мне общий сделали.

Нравится Ответить
mosich2006
mosich2006·Мама сына-младенца

У меня то же экс, просто врачи не стали ждать когда ребенок страдать начнет. Теперь у вас следующие роды будут плановое кс. Какой наркоз выбрали?

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@mamusik13, мне тоже соседки по палате сказали, что укол для сна мне поставили, чтобы не я поспала, а чтобы они поспали. Вы сами - молодцы!

Нравится Ответить
mamusik13
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@zalipusya, а в итоге с субботы на воскресенье мной заниматься не хотели, укололи промидол, чтобы поспала, но я спать не стала, боялась потуги пропустить, утром прокололи пузырь, воды зеленючие, и схватки пошли на убыль.... Слабая родовая деятельность, поставили капельницу, стимуляцию и в 16:40 я наконец то родила!

Нравится Ответить
lelka_max
Ольга·Мама дочки (8 лет)

ого, хорошо что успели сделать, пусть так но в итоге малыш с вами 😊

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@annalondon89, @araganza @annalondon89 @marymel @zuura @veselaya_baby @lukoffka @alinavk @marymel @doctorkharevich @lelka_max @taykova @stya111 @mmmm55 @elenabekhtold @irinkabelyaeva @mosich2006 @mamusik13 @markusha2007 @fatiaaf девочки всем спасибо за поддержку и советы. Сейчас начну писать историю родов.

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@mamusik13, и что в итоге?

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@mosich2006, тоже кс, только экстренное(((Малышу плохо стало, обвился пока мучался 22 часа(

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@marymel, с помощью вашего совета, лежа на спине, раскрытие дошло до 6 см. Но в итоге экс(

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·Мама сына-младенца

@marymel, ну что в итоге. 22 часов схваток и экс( Как и у вас.

Нравится Ответить
fatiaaf
fatia·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Интересно , как дела у вас?

Нравится Ответить
fatiaaf
fatia·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

😁😁😁

Нравится Ответить
juliaj949
Юлия·Мама сына (8 лет)

Напишите ПОЖАЙЛУСТА когда все закончится!Мы все за вас переживаем!🙏

Нравится Ответить
mamusik13
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

У меня двое суток схватки были а раскрытия не было....

Нравится Ответить
mosich2006
mosich2006·Мама сына-младенца

У меня так же было, правда раскрытия 3 часа не было. Потом сделали кесарево. Я была счастлива

Нравится Ответить
irinkabelyaeva
Ирина·Мама дочки-младенца

@zalipusya, как я вас понимаю... у меня так же проходили роды.Почти сутки продолжалось. но зато потом когда родила это такое счастье увидеть своего малыша, что сразу же забываешь про всю боль

Нравится Ответить
elenabekhtold
Елена·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Держитесь!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
mmmm55

Очень за вас переживаю😢

Нравится Ответить
mmmm55

????

Нравится Ответить
stya111
Настя·В ожидании первенца

Да ладно чего все прям пишут еще не родила,бедненькая,прям вот стукнуть хочется)😉Родишь,все откроется немного осталось!

Нравится Ответить
taykova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Господи вы еще не родили бедненькая(((дай Бог вам сил и малышу

Нравится Ответить
lelka_max
Ольга·Мама дочки (8 лет)

бог в помощь! надеюсь все уже прекрасно!!!!

Нравится Ответить
doctorkharevich
Елена·В ожидании первенца

@zalipusya, придыхании на схватке выдох с таким грудным звуком низким басом. грудью. попробуйтк. эти техника раскрытия. не стесняйтесь чем громче будете гудеть/ мычать тем лучшк

Нравится Ответить
doctorkharevich
Елена·В ожидании первенца

Попробуцте выдох с мычанием на схватке. с таким силльным внутренней вибрацией

Нравится Ответить
marymel
Маша·Мама дочки-младенца

@zalipusya, не надо так! Скоро все закончится! Встретите свое чудо))) я понимаю, что сейчас это вообще не успокаивает, на тот момент я видеть то никого не хотела, не то что слушать))) прыгайте на мячике, если есть , если нет лежите на спине. На спине очень больно терпеть схватки, зато открытие будет идти !

Нравится Ответить
alinavk
Алина·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Легких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Самое главное в родах, как я поняла на своем горьком опыте, попытаться расслабиться полностью во время схваток. Хотя легко говорить со стороны, конечно. У меня вот очень плохо получалось это сделать, поэтому затягивался процесс((( С Богом🙏🏻 Пусть все пройдет как можно лучше у вас🙏🏻

Нравится Ответить
lukoffka
Юлия·Мама дочки-младенца

Поверьте, кесарево- кошмар...

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки-младенца

И без эпидуриалки родишь нефиг пичкать себя лекарствами....

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

@zalipusya, бедненькая

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·В ожидании первенца

@marymel,я 10 часов мучаюсь . Раскрытия 0

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Ой а я думала вы уже родили😳 Держу за вас кулачки! Легких родов вам!

Нравится Ответить
zalipusya
Ирина·В ожидании первенца

@marymel, я не хочу уже чтоб получалось. Я хочу тоже кесарево и прям сейчас

Нравится Ответить
marymel
Маша·Мама дочки-младенца

Ой, понимаю вас! 17 часов схваток, в итоге экс 😭 но у вас все получится !

Нравится Ответить
annalondon89
Анюта)·Мама сына-младенца

Все пошла рожать? Чувствую тебе больно:( держись! Скорее всего сама родишь! Все хорошо будет!

Нравится Ответить
araganza
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Держись !!! ✊✊✊ Скоро пупсика будешь нянчить своего 🙏🏻Помни ему тоже тяжело сейчас, думай а малыше и полегче будет переносить боль 🙏🏻

Нравится Ответить
annalondon89
Анюта)·Мама сына-младенца

Держись! Дыши и думай о малыше!

Нравится Ответить
annalondon89
Анюта)·Мама сына-младенца

Помоги Господь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить