Анюта
anya10.05
Анюта·Мама подростка

Девочки помогите!!!Я уже не могу это терпеть,волосы выпадают пучками,по всей квартире они,хоть и расчесываюсь в ванной только!Мне страшно пипец,щас помыла голову и капец все забилось(((что делать?Это вообще нормально?На работе говорят что наоборот быстрее должны расти и не выпадать,что со мной то не так?😥

3

Комментарии

ulechka1
Ульяна Ковалева·В ожидании первенца

тоже самое кошмар просто

Нравится Ответить
ulechka1
Ульяна Ковалева·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
super_mama_club

Здравствуйте ! Набирается группа мам с животиками ☺️ для приятного и полезного времяпровождения!

Вас ждет :

• фотосессия 📷✨💃🏼

• Coffee break ☕️🍰

• живое общение с педагогом-психологом По темам:

- психология матери и ребенка в первые дни жизни 🚺+🚼

- как не навредить малышу ( как не допустить ошибок ) ❌

- взаимоотношение в семье после появления ребенка 🚼🍼

На семинаре вы можете задавать вопросы интересующие именно вас

• ну и конечно знакомство и

общение по интересам 👯

По всем вопросам обращайтесь по тел 89649022229 📞 или пишите📩 БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ !

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

на таком сроке так же сыпались, сейчас перестали

Нравится Ответить
mari909011
mari909011·В ожидании первенца

витамины пъете?

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

у меня наобот,до беременности сыпались,не сказала бы что сильно,но на подушке оставались.

забеременела,на расческе практически ничего не остается. думаю что дело в витаминах,а вообще все абсолютно индивидуально

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@absurd, а что это?

Нравится Ответить
kotya_and_kostya
Екатерина·В ожидании первенца

а может дарсонваль попробовать?

Нравится Ответить
nastya0596
Анастасия·В ожидании первенца

@anya1407, как я вас понимаю...все тоже самое

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@nastya0596, я думала одна такая,немного успокоилась)Да они везде,я уже просто задолбалась их везде собирать если честно,сука😬И состричь жалко😭

Нравится Ответить
nastya0596
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сейчас тоже самое!!!!!ужас просто,каждый день вымываю квартиру от своих волос и их пипец как много,не знаю что это такое...

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@ispolina, ой,я буду надеяться🙏

Нравится Ответить
ispolina

@anya1407, у меня было то же самое недель до 24)) до слез просто! Ничего не помогало, само как-то прошло...

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@tatianochka.gos, да уже перепробовала столько масок,они только блестеть стали,а выпадают также😔Да,скорее всего иммунитет ослабленный и на этом фоне

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@feliz.amor, 😄да,в пятницу спрошу обязательно,писец блин

Нравится Ответить
tatianochka.gos
Таня😇·Мама дочки-младенца

@feliz.amor может и правда наоборот )))))))но хуже будет если сейчас выпадают и потом не перестанут @anya1407 попробуйте делать маски разные , для укрепления , наверное на фоне падения иммунитета и волосы начали падать

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

@tatianochka.gos, Аа, я на картинку посмотрела и думала после родов уже) ну так это тоже не говорит не о чем) у меня у подруги лезли во время беременности, а после нет) все как-то наоборот. Наверное особенность у вас такая. Но гине все равно скажите об этом @anya1407

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@feliz.amor, я боюсь представить что у меня на голове будет после родов тогда😔😔😔

Нравится Ответить
tatianochka.gos
Таня😇·Мама дочки-младенца

@feliz.amor, так у неё беременность ))(

Нравится Ответить
tatianochka.gos
Таня😇·Мама дочки-младенца

Может поменять стоит ? Мне очень нравится элевит , пила во время бе-ти и сейчас пью на гв, ещё не забывайте пить йодомарин !)

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

После родов это совершенно нормальный процесс! Не знаю у кого там на каком месте быстрее рости и крепче стали, но почти у всех волосы выпадают несколько месяцев и никакие витамины в этом не помогут)

Нравится Ответить
anya10.05
Анюта·Мама подростка

@tatianochka.gos, наталбен супра пью из витаминов

Нравится Ответить
tatianochka.gos
Таня😇·Мама дочки-младенца

Витамины пьёшь ?

Нравится Ответить