Оксана
oksik88
Оксана·В ожидании первенца

Девчат, у кого были прострелы в промежность на моем сроке? Домой шла сегодня, прям на ходу колющие боли в промежность, а сейчас и лежа несколько раз кольнуло( и еще, чем лечиться от простуды? Оцилококцинум с какой периодичностью пить?

1

Комментарии

oksik88
Оксана·В ожидании первенца

@Natali_n, на последнем узи шейка норм была, нужно будет проверить

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·В ожидании первенца

Меня тоже "током бьет" недели с 16-17 тоже шейка укороченная , врач сказала вероятно связки

Нравится Ответить
oksik88
Оксана·В ожидании первенца

@margo9, ну да, похоже на то, причем нормальным таким разрядом тока

Нравится Ответить
eirene
ИрИшКа·В ожидании первенца

У меня бывают прострелы и ощущения, что иглой тыкают. Но у нас головка очень низко и шейка укороченная. На ближайшем приеме у гинеколога попросите посмотреть шейку.

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

@oksik88, у меня бывало. Мне кажется, это матка тянется, точнее связки. Как током, да?

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

да задевает и такие ощущения будут с каждым разом больше

Нравится Ответить
oksik88
Оксана·В ожидании первенца

@di_nurieva, ну это норма получается? Может малыш что-то задевает и такие ощущения?

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

бывает не приятно конечно😞

Нравится Ответить
l_owl
Elena Temir·Мама сына-младенца

Я пила 2 раза в день, утром и вечером! По поводу прострелов..😳 не подскажу(

Нравится Ответить