Татьяна
ta-kaya
Татьяна ·В ожидании первенца
post image

Девушки из Питера, подскажите, пожалуйста, какой маркет "Антошка" посетить: тот, что на Таллинском шоссе или тот, что на прсп. Обуховской обор.? Где ассортимент шире? Спасибо заранее 😊🍁

Комментарии

ta-kaya
Татьяна ·В ожидании первенца

@marina29314, спасибо 😊

Нравится Ответить
marina29314

На обуховской

Нравится Ответить