надежда
asymowa1991
надежда·Мама сына-младенца

Девочки со скольки месяцев стали вводить прикорм??и с чего начали?)

3

Комментарии

nolka
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

С 6 кабачок. Педиатр рекомендовала сначала овощи.

Нравится Ответить
irihka

Мы с 4 мес,с овощей)

Нравится Ответить
dashulina_mama
Anna·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев , начали с кабачка

Нравится Ответить