dinaraus.
dinaraus.
dinaraus.·Мама дочки-младенца

Девочки,сегодня у ребенка на узи головы нашли кисту...у кого так было?это очень плохо?

1

Комментарии

dinchik
Дина·Мама двоих (младенец)

В род доме 2 кисточки (как они их назвали ) обнаружили, в 3 мес делали узи, одна рассосалась , вторая ещё нет, сказали рассосётся .

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

И у нас были - сами рассосались

Нравится Ответить
persik153
Алия·Мама сына-младенца

В роддоме делали узи, там нашли кисты. В 3 месяца делали еще раз, уже все рассосалось

Нравится Ответить
te_amo

У племянника была! Прошла к полутра годам, сейчас ему 4 все отлично)))

Нравится Ответить
ja_ny
Евгения·Мама сына-младенца

У нас тоже была

Нравится Ответить
angela46
Angela·Мама дочки (1 год)

Если маленькая, то рассосется сама к полугоду

Нравится Ответить