Evgeniya
shamratik
Evgeniya ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки , кто летал на самолёте на поздних сроках беременности, как перенесли полёт ?

4

Комментарии

mary920790

А если ты родиш в самолёте Аэрофлота то получишь пожизненный бесплатный билет для ребёнка.😂😂😂😂

Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·В ожидании первенца

@shamratik, У меня мама полетела на 8-м месяце,в итоге родила меня,пришлось самолёт сажать,но это опасно очень на таком сроке...выживают детки больше семимесячные,чем восьми,в итоге я в детстве слабенькая очень была и болела

Нравится Ответить
lenneli
Елена·В ожидании первенца

@shamratik это не 6 суток как мне, а рисков меньше намного.

Нравится Ответить
shamratik
Evgeniya ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

На поезде больше суток 😁@lenneli

Нравится Ответить
lenneli
Елена·В ожидании первенца

@shamratik а на поезде? я тоже не местная, мама зовет к ней рожать, но я боюсь лететь. мне 6 часов.

Нравится Ответить
shamratik
Evgeniya ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@lenneli, Я сама не местная , с Благовещенска , лететь 2 часа. Очень соскучилась по родным. Боюсь что после родов не скоро смогу слетать домой. Вот и думаю стоит ли на недельку лететь....

Нравится Ответить
victoria_vi
Victoria·В ожидании первенца

У меня сестра ушла в декрет и на след день улетела в Таиланд. 30-31 нед была, всё супер 👌🏼 перелёт двойной

Нравится Ответить
maria999
Maria·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

все индивидуально

Нравится Ответить
lenneli
Елена·В ожидании первенца

не хотите рожать в приморье? я честно боюсь лететь на позднем сроке. мало ли, что нет у меня доверия к врачам аэропорта, сколько случаев,что они не успели или не смогли помочь.. страшно..

Нравится Ответить
natabon84
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

В 32 нед со справкой в самолёт пускают до 36

Нравится Ответить
dariabobrova
dariabobrova·Мама дочки-младенца

Ой. Я даже не помню где видела, писали что требуют справку от врача что можно Лететь

Нравится Ответить
astapovnna
Екатерина·В ожидании первенца

@maryignat, не знаю:-)Хотелось бы верить....:-)

Нравится Ответить
maryignat
Мария·Мама дочки-младенца

@astapovnna интересно, а есть ли реальные случаи?)

Нравится Ответить
maryignat
Мария·Мама дочки-младенца

@astapovnna интересно, а есть ли реальные случаи?)

Нравится Ответить
annaiva
Анна·В ожидании первенца

@astapovnna, прикольно)

Нравится Ответить
astapovnna
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

@shamratik 31-32

Нравится Ответить
shamratik
Evgeniya ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@poli.gak, Сколько у вас было недель ?

Нравится Ответить
polina9211
Полина·Мама сына-младенца

нормально,как обычно

Нравится Ответить