Наталья
natalia26nam
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки , какие капли можно капать при заложенности ребенку 4-х недель ?

Комментарии

natalia26nam
Наталья·Мама дочки-младенца

@balabanova_lena, @sabaeva79 @con-amore @79260756745 @sabrina спасибо, девочки ))

Нравится Ответить
balabanova_lena
Лена·Мама сына-младенца

у нас тоже насморк, мы сначала аквамарисом промываем,распиратором высасываем и називином детским закапываем. спит тьфу, тьфу, тьфу хорошо. не болейте. 😢😢😢ужасно жалко когда малыши болят😨😨😨

Нравится Ответить
sabaeva79

Интерферон каждый час

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

називин

Нравится Ответить
79260756745
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аквамарис детский врач говорил

Нравится Ответить
mama__nikol
Марина·Мама дочки-младенца

Називин детский который с нуля до года

Нравится Ответить