Светлана
galizkaiasv
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, привет. Второй день ужасно болит голова. Что можно выпить?

1

Комментарии

lyudmila132
Людмила·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

я пила панадол, он ещё не раздражает желудок

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

Парацетамол можно 1/день

Нравится Ответить
madichi_book
Мадина·В ожидании первенца

Я цитрамон.. И холодные компрессы..

Нравится Ответить
yanaaa
yanaaa·В ожидании первенца

звёздочкой помажте виски,пить таблетки нежелательно

Нравится Ответить
raisik

проверьте давление...у меня головные боли обычно с ним связаны

Нравится Ответить