Anastasiia
nessty_nik
Anastasiia·В ожидании первенца

девочки подскажите пожалуйста, кто - нибудь худел во время беременности? нам идет 15-я неделька и за последние 2 месяца мы не только не набираем вес, а прилично таем ((( на 12 недельках узист сказал что ребеночек худенький но что проходит беременность хорошо. Все бы ничего, но токсикоз никак не отпускает, хотя и рву всего 1-2 раза в день, но начались сильные головокружения (((

4

Комментарии

hatiashadi
hatiashadi·Мама дочки (7 лет)

На 12 недельках он у всех худенький, только на 7 месяце начинает набирать подкожный жирок) так что не переживайте, сногие худеют в первом триместре

Нравится Ответить
maryam777
Марьям·В ожидании первенца

@nessty_nik, не беспокойся все наберешь потом)

Нравится Ответить
nessty_nik
Anastasiia·В ожидании первенца

@maryam777 у нас уже - 12 кг ((((

Нравится Ответить
maryam777
Марьям·В ожидании первенца

Это нормально я вообще на 7-8 кг похудела, и токсикоз у меня тоже есть правда не каждый день щас уже по резже

Нравится Ответить
zuleyxa
Zuleyxa·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

da eto normalnoo ..v rannem sroke tak bivaet)

Нравится Ответить
rafiga

Я тоже худею 😀 хотя это уже называется- исчезаю. Кушаю, сплю. Но худею. Беременный скелет 😹

Нравится Ответить
nessty_nik
Anastasiia·В ожидании первенца

@isa-el ну да, я склонна к полноте ) главное что бы карапузу не вредило, а уж остальное переживем )

Нравится Ответить
isa-el
И🔸К🔸Elvira·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Во время беременнрсти норма худеть тучным людям, которые переходят на правильное питание, малыш получает все необходимое, а мама худеет, и если изза токсикоза, после того как вам станет легче и токс. пройдет, вы начнете набирать вес

Нравится Ответить
minnimikkimaus
minnimikkimaus·В ожидании первенца

Y menya tak bilo skoro proydet toksikoz i nacnete poprovlatsya ne perejivayte

Нравится Ответить