albinam1
albinam1
albinam1·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки покидайте имена на мальчиков.

1

Комментарии

elenaprekrasnaia
elena·Мама дочки (1 год)

Я русская, муж татарин- долго спорили и ругались, остановились на тигране)

Нравится Ответить
albinam1
albinam1·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@mariyar Рустемович будет

Нравится Ответить
ko1992

Григорий, Савелий, Мирон, Иван, Платон)

Нравится Ответить
mariyar
Мария·В ожидании первенца

а отчество ,то какое?

Нравится Ответить
skokova

А мне очень нравится Слава

Нравится Ответить
katapulta
Эльвира·В ожидании первенца

у меня таким образом везде минусы:) @albinam1

Нравится Ответить
albinam1
albinam1·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

у меня тоже список написан, он на против каждого имени ставит +или- @katapulta

Нравится Ответить
katapulta
Эльвира·В ожидании первенца

у нас тоже мальчуган будет, перессорились с мужем из-за имен) он хочет Илью, а я за Романа, Яна, Давида, Вадима, Дениса и Виталика:) все нравится-выбрать не могу:)

Нравится Ответить
barsulya

@albinam1, тогда просто покидаю имена, которые есть у детей моих подруг: Дима, Платон, Саша, Тимофей, Владик, Савелий, Даниил, Никита, Тимур (русский).

Нравится Ответить
albinam1
albinam1·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@barsulya вот и меня муж остановился на данииле и все.

Нравится Ответить
seto4ka
Светлана·В ожидании первенца

у меня будет максим если муж ничего красивее не придумает))

Нравится Ответить
barsulya

Сама думаю, мне нравится Олег и Роман, но муж против, Никитами и Данями точно никогда не назову, их то как раз миллион, а и еще Богданов и Марков у нас дофига сейчас!

Нравится Ответить
albinam1
albinam1·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

нет)) @barsulya всю голову сломала ищу красивое имя

Нравится Ответить
barsulya

Татарские?

Нравится Ответить