Алина
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки!!!подскажи как бороться с комочками в каше??((какие кашки кушаете вы?может зависит от фирмы , купленной кашки??

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки-младенца

я в ьутылки детской кашу делаю.. сперва щаливаю воду в бутылку . потом в маленький стаканчик насыпаю кашу кашу. потом высыпаю в воду и взбалтываю тщательно как смесь и все норм не одного комочка, плюс соблюдацте ьемперату при очень горячей воде(смеси,молоке) образуются комочки

Нравится Ответить
tanyushka07
Танюшка·Мама дочки-младенца

вилкой активно перемешиваю кашу, потом стоит полминуты-минуту и снова мешаю вилкой (от комков и следа нет). я брала Хайнц, потом на фруто няню перешли (безмолочные гречка и рис). овсянку безмолочную hipp купила. сразу без комочков разводится и очень легко, даже активно мешать не приходится

Нравится Ответить
mama_katja

тоже Хайнц кушаем и без комочков. Венчиком мешаю в нормальной температуры воде. А еще Сами с усами в любой воде без комочков и разбухает как самоварка получается

Нравится Ответить
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

@ksy2800, я насыплю и мешаю..)

Нравится Ответить
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

@chernikovaekaterina, @doronkina_inna вот нестле еще не пробовали...если не поможет прохладная вода , куплю нестле..спасибо девочки

Нравится Ответить
ksy2800
Оксана·Мама дочки-младенца

@alina327, как вы её готовите?! У меня первое время тоже были комки, вмешивайте её потихоньку,и сразу мешайте.

Нравится Ответить
chernikovaekaterina
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Мы нестле кушаем, я вилкой мешаю, никогда комочков не было

Нравится Ответить
lena_malina
стикер
Нравится Ответить
lena_malina

она в кораблике, детском мире, карусели есть

Нравится Ответить
lena_malina

около 200р пачка.она без сахара в отличии от хайнс, нестле и т.д..но очень вкусная.самой нравится

Нравится Ответить
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

@lena_malina, это наверно дорогая фирма?что то такую и не слышала..

Нравится Ответить
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

@evgrafova, @ira.kravtsova.86 спасибо за советы девочки!попробую прохладной разводить...

Нравится Ответить
evgrafova
Настя·Мама сына-младенца

Я комочки венчиком разбиваю! А вообще кашку надо засыпать и тут же мешать мешать мешать! Так не будет комочков! Или засыпать в холодную воду!

Нравится Ответить
kzw
Жанна·Мама дочки-младенца

а зачем с ними бороться? потом ребёнок не будет есть кашу в саду, потому что там могут попадаться комочки

Нравится Ответить
ira.kravtsova.86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тогда попробуйте сначала развести прохладным (молочком или водой) небольшой порцией,а потом долейте туда остальное погорячее...или разводить прохладным,а затем подогреть до нужной температуры...

Нравится Ответить
doronkina_inna
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мы Нестле кашки кушали, начинали с безмолочных

Нравится Ответить
lena_malina

@alina327

Нравится Ответить
lena_malina

fleur alpine без комочков

Нравится Ответить
alina327
Алина·Мама дочки-младенца

С нее и начали..у меня комки🙈@ira.kravtsova.86

Нравится Ответить
ira.kravtsova.86
Ирина·Мама двоих (младенец)

Хайнц тоже пробовали?Помню со старшим тоже искала каши чтобы без комочков ,и вот фирма Хайнц оказалась 👍

Нравится Ответить