Анна
funnkky
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девчёны, привет! Надеюсь, все здоровы, бодры и веселы, а главное-здоровы! Сегодня на обум поехала в ГЦВП за бланком доя работодателя-а у меня дркументы приняли в том виде, в котором привезла)))) Ни больничный не проверяли ни к устаревшей форме справки не придрались-вежливые, приветливые. ГЦВП на Аблайхана-Айтикеби-район Бостандыкский. Кому надо-все справки в копиях остались-могу скинуть.

6

Комментарии

anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Мне скиньте тоже, заранее благодарна :)

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@semanai @malisha77 @aiyue89 @horomee @ilusha007 @zhakonya89 Девчули, чуть попозже вечером....

Нравится Ответить
semanai
Асем·В ожидании первенца

И мне скиньте пожалуйста😊

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

Класс кидайте тоже

Нравится Ответить
ilusha007
Шахида·В ожидании первенца

И мне 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
horomee
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Скинте пожалуйста

Нравится Ответить
malisha77
Malika·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже пожалуйста..

Нравится Ответить
funnkky
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zhakonya89 ок

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·В ожидании первенца

скиньте мне плиз

Нравится Ответить