Девочки, всем привет!!! Это моя первая запись, я новичок! И беременность первая и долгожданная. Я не знаю что такое слово токсикоз. И кроме легкого набухания груди, других признаков нет. Только мысли говорят о том, что я в положении. Это нормально?)

27

Комментарии

deksa12

Спасибо большое всем😘

Нравится Ответить
daniella207
Кристина·В ожидании первенца

28 неделя уже и кроме увеличивающегося живота нет признаков,так что это нормально!)

Нравится Ответить
businka26

Мои вам поздравления!!! Здоровья Вам и вашей крохе 😊😚👪👼💞💞💞💞💞

Нравится Ответить
iv2015
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

у меня уже вторая беременность, а токсикоза так и не было. Радуйтесь! !! Вам повезло)))

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Дай Бог его всем избежать 🙏🏻

Нравится Ответить
olenka321
Оленька·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

а у меня его и не было ни с первой,ни со второй беременностью!!

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У моей мамы токсикоз приходил во второй половине беременности 😭 это очень страшно 😭

Нравится Ответить
svetlanaigorevna
Светлана·В ожидании первенца

Ко мне токсикоз пришел как раз на Вашем сроке и длился два месяца... Не думайте об этом и радуйтесь каждому дню🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ekaterina_shemberg
Екатерина·В ожидании первенца

у меня токсикоз начался с 11 и был до 16 недели!))) Но дай Бог чтоб у вас его не было, или хотя бы в легкой форме)))

Нравится Ответить
amor
Анюта·В ожидании первенца

привет🙌у меня тоже не было токсикоза в обычном его понимании!но бывает по-всякому!могут и в 12 недель прийти тошнотики

Нравится Ответить

Это офигенно! Вообще выкиньте из головы это слово ))

Нравится Ответить
mukamuka
Олеся·В ожидании первенца

Конечно нормально, это даже отлично!

Нравится Ответить
ydinka
Настюша·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

у меня в первую токсикоза не было вообще))))

Нравится Ответить
mama_dashi2013
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Конечно ) считайте , что вам повезло )))

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у меня так же было)))

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·В ожидании первенца

Конечно !)

Нравится Ответить